8 (383) 380-51-31
РПК АдверСтрой   наружная реклама и высотные работы в Новосибирске

Блог

Новая услуга согласования

Предлагаем новую услугу на рекламном рынке Новосибирска — консультирование и дальнейшее сопровождение процесса согласования наружной рекламы.

Не секрет, что сегодня многие мелкие и даже крупные компании отказываются от услуг рекламных специалистов и поручают этот процесс своим сотрудникам. Это, обычно, менеджер по рекламе, маркетолог или инженер.

Не зная, какие «подводные камни» могут ожидать на тернистом пути получения разрешения на размещение наружной рекламы от комитета рекламы и информации мэрии г. Новосибирска, можно столкнуться с очень неприятными последствиями от демонтажа рекламной конструкции до солидных штрафов. Практика показывает, что в данном деле упущенное время может обернуться значительными потерями для бизнеса.

Наше предложение: консультация до 40 минут, в процессе которой мы полностью расскажем, какие документы необходимо собрать, куда следует обратиться за теми или иными согласующими подписями, предоставим образцы и формы для сбора полного необходимого комплекта документов. Проконсультируем, где и как заказать технические проекты рекламных конструкций, акты обследования с расчетом на ветровую нагрузку и проведение негосударственной экспертизы рекламных конструкций о соответствии рекламных конструкций строительным нормам и правилам, ГОСТам, ПУЭ, техническим регламентам и иным нормативным правовым актам, содержащим требования для конструкций соответствующего типа.

В дальнейшем, если необходимо, сопровождаем процесс по телефону до «победного конца» с получением печати с номером входящего от Городского центра наружной рекламы.
Консультация и сопровождение по фасадным рекламным конструкциям стоит 2000 руб., консультация и сопровождение по отдельно стоящим рекламным конструкциям — 4000 руб. Возможна любая удобная для Вас форма оплаты – как наличным, так и безналичным способом по выставленному нами счету.

Posted in: Без рубрики, согласование наружной рекламы

Leave a Comment (0) →